ЖИТЕЛЬ БОРИСОГЛЕБСКА НАГРАЖДЕН ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Главные новости

Смотреть все

Житель Борисоглебска Николай Ковешников награжден почетным знаком «Благодарность от земли Воронежской». Высшую награду региона вручили в администрации городского округа, в церемонии принял участие глава администрации БГО Андрей Пищугин.
Николай Алексеевич Ковешников прошел большой служебный путь в Вооруженных Силах СССР и России. С 2007 года работает на Борисоглебском приборостроительном заводе и его дочерних предприятиях, в качестве заместителя директора ведет направления юридического и кадрового обеспечения. Напомним: БПСЗ производит широкий спектр узлов и деталей радиоэлектронной аппаратуры и приборов гражданского и специального назначения, являющихся элементной базой для производителей электронного и электротехнического оборудования.
Николай Алексеевич является также ответственным секретарем Борисоглебского местного отделения Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», которая объединяет 3 предприятия и более 100 человек. За свою профессиональную и общественную деятельность неоднократно поощрялся администрацией Борисоглебского городского округа, губернатором и правительством Воронежской области.
ДЛЯ СПРАВКИ. Почетный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» ввели в 2009 году. Высшая награда региона вручается за большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие области, а также за иные заслуги перед областью и ее жителями.

 

Обсуждение