Разбил сердце и опустошил кошелек: воронежской селянке любовь обошлась дорого

Главные новости

Смотреть все

Почти в два миллиона рублей обошлась жительнице села Медвежье Калачеевского района любовь к иностранцу. 61-летняя женщина летом прошлого года в соцсети познакомилась с мужчиной из африканской страны. Закрутился бурный виртуальный роман. Знойный иностранец забрасывал селянку комплементами и признаниями.
Влюбленная дама пригласила суженого в гости в воронежскую глубинку. Она не смутилась, когда возлюбленный попросил денег на перелет. Как только перевод был отправлен, на жениха обрушился град неудач. Вначале он попал по ложному обвинению в тюрьму – сердобольная женщина выслала денег для освобождения. Потом любимый заболел, и снова понадобились средства. Наивная влюбленная брала займы у односельчан, в райцентре переводила рубли в валюту и отсылала по указанным мошенником реквизитам.
Глаза открыла подруга, когда селянка в очередной раз пришла просить денег в долг. Женщина написала заявление в полицию. В нем она указала – за пять месяцев виртуальному любовнику перевела 1 миллион 800 тысяч рублей.

Обсуждение