БОРИСОГЛЕБЕЦ УТОНУЛ, СПАСАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ

Главные новости

Смотреть все

В Борисоглебске на реке Хопер продолжаются поиски утонувшего Константина Тихонова. 34-летний мужчина погиб, спасая своих детей. В воскресный день, 31 июля, Константин вместе с детьми отдыхал на диком пляже в районе Макуревки.

Река в этом месте быстрая, своенравная. Купающихся 7-летнюю девочку и 12-летнего мальчика неожиданно затянул водоворот. Отец бросился им на помощь. Мужчина смог вытолкнуть детей из воронки, но сам обессилел и ушел под воду. В это время один из отдыхающих понял, что происходит, и поспешил к детям – он вытащил их на берег. Среди очевидцев трагедии была и девушка Константина. Его бывшая жена Ксения Мишина поблагодарила через соцсети всех, кто в тот роковой момент не остался в стороне.

– Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, тем людям которые были на речке 31.07.22 года в Макуревке при трагических обстоятельствах, и спасли детей, – пишет Ксения. По словам женщины, она и дети тяжело переживают потерю: Константин любил сына и дочь больше жизни. Своим поступком он это доказал.

Обсуждение