В ПЕРЕВЕРНУВШЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ЛЕГКОВУШКЕ НАХОДИЛИСЬ ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

Главные новости

Смотреть все

В Борисоглебске произошло серьезное ДТП, в котором травмы различной степени тяжести получили трое малышей и женщина-автомобилистка.

32-летняя жительница Борисоглебска поехала забрать из лагеря с дневным пребыванием своего 7-летнего сына и его сверстника – ребенка соседей. С собой женщина взяла годовалую дочку. По пути домой, на пересечении улиц Павловского/Победы в их Ладу-ИксРей врезалась Шкода-Кодиак. Иномаркой управлял 35-летний житель Московской области. Мужчина не предоставил преимущества в движении автомобилю, ехавшему по главной дороге.

От сильного удара Лада перевернулась, пострадали все находившиеся в салоне. Автомобилистка получила серьезные травмы: ушиб шейного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга, перелом костей носа. Женщину госпитализировали вместе с дочерью: у малышки ушибы, гематомы и ссадины. Мальчикам назначили амбулаторное лечение.

Как рассказали в местном ОГИБДД, женщина везла своих детей по правилам, в детском удерживающем устройстве, на заднем сидении. Соседского ребенка она усадила между детскими автокреслами.
Водитель Шкоды не пострадал, медосвидетельствование показало, что он был трезвым.

ФОТО – ОГИБДД ОМВД России по г.Борисоглебску

Обсуждение