РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОНФ ОТКРЫЛ СБОР ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ ИЗ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Главные новости

Смотреть все

В рамках проекта Народного фронта «Все для Победы!» стартовал региональный сбор средств, которые будут направлены на закупку необходимого мобилизованным из Воронежской области.

Как рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ Александр Гончаров, закупать будут самое нужное для бойцов. Для этого налажена обратная связь с передовой. Гончаров напомнил, что изначально проект «Все для Победы!» был направлен на поддержку бойцов и мирных жителей Донбасса. Теперь его рамки расширены региональными сборами для своих мобилизованных.

Чтобы просто и безопасно перевести деньги, достаточно считать камерой смартфона QR-код регионального сбора в Воронежской области (он размещен на фото). Поддержать наших бойцов можно не только деньгами. Можно принести в региональный исполком Народного фронта продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, обувь, термобелье. Но в приоритете спецсредства: квадрокоптеры с камерами и дальностью полета до 3 км, карты памяти для квадрокоптеров, тактические аптечки, теловизоры, бинокли, прицелы и прочее

Обсуждение