Рекрутинговый портал для специалистов в сфере АПК

Direct.Farm – уникальный портал, который работает над поиском важных проблем аграрно-промышленной сферы, разрабатывая лучшие методы их решения. Сервис стал одной из первых компаний, обративших внимание на недостаточность качества профильного образования. Поэтому Direct.Farm озаботился созданием базы знаний в сельскохозяйственной сфере, собрав полезную информацию по животноводству, спецтехники и агрономии. На сайте есть и другие возможности, которые помогают фермерам улучшить результаты своей работы. Также сайт предоставляет консалтинговые услуги от квалифицированных специалистов и доступ к современным системам управления хозяйствам.

Платформа помогает результативно и быстро решить абсолютно любой вопрос по трудоустройству в сельскохозяйственной сфере https://direct.farm/feed/work/vacancy

Если говорить о конкретных цифрах, то в аграрно-промышленном комплексе задействовано больше 4 миллионов специалистов. Это огромная статистика и, несмотря на это, поиск сотрудников все еще усложнен. Большинство компаний ищет профессионалов в оффлайне. Таким образом, поиск может занимать много времени и ресурсов. На портале Direct.Farm этот вопрос решается на бесплатной основе и онлайн. Интуитивный интерфейс позволяет быстро разобраться с функционалом даже с минимальными навыками владения компьютером. В соответствующем разделе лишь две опции: поиск работы и публикацию резюме.

Сайт является специализированным, что заметно облегчает поиски нужных сотрудников и должностей. Ведь среди пользователей есть только профильные специалисты. Каждый человек, регистрирующийся на портале, заинтересован в сотрудничестве и в развитии в своей сфере.

Если у вас есть опыт работы в АПК, вы можете разместить на сайте свое резюме и отослать его официальным работодателям. С платформой сотрудничает большое количество компаний и фермерских хозяйств. При этом они проходят полную верификацию, что защищает пользователей от мошенников.

Если вы желаете набрать квалифицированных работников, необходимо оставить соответствующее заявление о свободной должности. На портале есть большое число заявок с офферами. Напомним, что сервисом пользуются исключительно специалисты из сельскохозяйственной сферы. Поэтому поиск вакансий и резюме ведется по множеству разных критериев. Удобный интерфейс помогает быстро найти стажеров, руководителей и узконаправленных специалистов. Пользуясь платформой вы быстро сможете найти кандидатов на любое место, так как на сайте зарегистрированы и студенты, и высокооплачиваемые профессионалы.

Обсуждение