СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ОБЪЯВИЛ В РОЗЫСК ЛИЦО, ВЫБРОСИВШЕЕ СУМКУ С НОВОРОЖДЕННЫМ РЕБЕНКОМ В ЛЕС

Главные новости

Смотреть все

Региональный следком разыскивает человека, который вынес сумку с новорожденным ребенком в лесополосу за пределами населенного пункта и оставил его умирать. О ЧП в Семилукском районе стало известно вчера, а нашли кроху, замерзшего, изъеденного комарами, 22 июня, около трех часов дня. Его обнаружил случайный прохожий.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Следователи отмечают, что смерть новорожденного, находящегося в беспомощном состоянии, не наступила только благодаря его своевременному обнаружению и оказанной врачебной помощи. Ребенок сейчас находится в медицинском учреждении.

Следственные органы СК просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении, личности малолетнего и оставивших его лиц, а также иных обстоятельствах происшествия сообщить по телефонам: 8-920-219-54-07 (следователь Семилукского МСО), 8(473) 255-22-53 (отдел криминалистики СУ СК РФ по Воронежской области) или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Обсуждение