СОТРУДНИК БОРИСОГЛЕБСКОГО СИЗО-2 СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВИВАТ, ОФИЦЕРЫ!»

Главные новости

Смотреть все
Павел Склюев из СИЗО-2 г. Борисоглебска занял первое место регионального этапа конкурса «Виват, офицеры!». Он представит УФСИН России по Воронежской области на заключительном этапе Всероссийского конкурса, который состоится в будущем году.
Первый или региональный этап конкурса состоял из двух частей. В первый соревновательный день 13 сотрудников подведомственных учреждений УФСИН проходили испытания на выносливость, ловкость, меткость и знание нормативных документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы. Участники конкурса выполняли спортивные нормативы, демонстрировали практические умения по применению боевых приемов борьбы и стрельбе из пистолета Макарова.
Затем конкурсанты представляли свои творческие программы – концерт проходил в Доме культуры «Придонской». Конкурсанты пели, читали стихотворения, рассказывали о своей профессии в форме видеопрезентаций.

Добавим, что в конкурсах и соревнованиях, организованных УФСИН по Воронежской области Павел побеждал не раз. Так, в 2019-м он тронул сердца жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Пою тебе, Россия», исполнив песню «Помолимся за родителей».

Фото – УФСИН России по Воронежской области

Обсуждение