БОРИСОГЛЕБСК – ВПЕРЕД! ИГРА ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ПРОЙДЕТ НА СТАДИОНЕ «СПАРТАК»

Главные новости

Смотреть все
В воскресенье, 22 мая, на борисоглебском стадионе «Спартак» состоится очередной матч Чемпионата Воронежской области по футболу. Хозяева поля – команда «Химмаш-Сервис» – принимает лискинский «Локомотив-2». Борисоглебцы приглашаются поддержать футболистов. Игра пройдет в рамках четвертого тура Чемпионата.
Предыдущую встречу «Химмаш-Сервис» провел на выезде. Соперник «Стрела-ВГАС» одержал верх над борисоглебцами со счетом 4:1. Результат сместил химмашевцев с третьей позиции турнирной таблицы на шестую.
Другая борисоглебская команда «Кристалл-МЭЗ» после третьего тура осталась, как и была, на второй строке. 15 мая «Кристалл-МЭЗ» сыграл дома с россошанским «Спартаком», счет 1:1. Гол команде принес пенальти, его реализовал Даниил Гриднев.
22 апреля «Кристалл-МЭЗ» проведет игру в Нововоронеже с местной командой «Атом-2». Отметим, что оба соперника борисоглебских команд находятся ниже в турнирной таблице: так, «атомщики» после третьего тура расположились на третьей строке, а «железнодорожники» – на восьмой.

Обсуждение