ДВЕ ИГРЫ – ДВЕ ПОБЕДЫ: БОРИСОГЛЕБСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ «ВСУХУЮ» РАЗГРОМИЛИ СОПЕРНИКОВ

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебские команды «Кристалл-МЭЗ» и «Химмаш-Сервис» провели матчи в рамках четвертого тура Чемпионата Воронежской области по футболу.
22 мая «Химмаш-Сервис» на своем поле не дал шансов лискинским «железнодорожникам»: «Локомотив-2» уступил хозяевам со счетом 0 : 2. Точными попаданиями мяча победу команде обеспечили Денис Барышников и Асхаб Абдусаламов. Футболисты выразили благодарность болельщикам, которых на стадионе «Спартак» было много, несмотря на дождливую холодную погоду.

Вернулся с победой из Новоронежа и наш «Кристалл-МЭЗ». Матч с местной командой «Атом-2» завершился со счетом 0:3 в пользу борисоглебцев: Ринат Тимохин отметился в игре дублем, Александр Лебедев забил гол на последних минутах. Поражение на родном поле «атомщики» назвали обидным.
Итоги матчей сказались на положении команд в турнирной таблице: «Кристалл-МЭЗ» и «Химмаш-Сервис» заняли после четвертого тура первую и третью строчки соответственно. В очередном туре состоится дерби: встреча борисоглебских команд пройдет 29 мая на местном стадионе «Спартак».