КРИСТАЛЛ-МЭЗ ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ, ХИММАШ-СЕРВИС СОТВОРИЛ ЧУДО, СЫГРАВ ВНИЧЬЮ

Главные новости

Смотреть все
18 и 19 июня борисоглебские футболисты провели встречи в рамках 8-го тура Чемпионата Воронежской области по футболу. В воскресенье «Химмаш-Сервис» принимал на своем поле одного из фаворитов турнира – россошанский «Спартак». Гости имеют определенные виды на чемпионство – они пока не потерпели ни одного поражения. И игра в Борисоглебске шла так, что спартаковцы вполне могли закрепить свой успех: практически все время инициатива была за гостями, и на 72-й минуте счет был 3:0 в пользу россошанцев. Но, похоже, перевес сил, солидный разрыв в счете, истекающее время на табло расслабили приезжих спортсменов. Зато борисоглебские футболисты сумели собраться – и совершили чудо! При поддержке трибун Денис Барышников оформил дубль (76-я и 82-я минуты), а на 90-й минуте Азиз Шарифи сравнял счет. Счет матча – 3:3.

В субботу, 18 июня, в областном центре сыграли борисоглебский «Кристалл-МЭЗ» и воронежская команда «СШ №15». На протяжении всей игры борисоглебцы доминировали над соперником, и матч закончился уверенной победой Кристалла: счет – 2:0. Мячи в ворота соперника отправили Борис Трифонов и Никита Загребельный.

25 июня, в субботу, на стадионе СК «Борисоглебский» состоится очередной матч Чемпионата области. В рамках 9-го тура «Кристалл-МЭЗ»  выяснит отношения с воронежской командой «Стрела-ВГАС». Начало игры в 18:00. «Химмаш-Сервис» играет днем позже в Нововоронеже с местной командой «Атом-2».