БОРИСОГЛЕБСКАЯ КОМАНДА ЗАНЯЛА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Главные новости

Смотреть все
В минувшие выходные провели матчи в рамках Чемпионата области по футболу два борисоглебских участника. В субботу, 4 июня, «Кристалл-МЭЗ» играл в Рамони с местной командой «Торпедо», счет матча 1:2 в пользу хозяев поля. В воскресенье, 5 июня, «Химмаш-Сервис» принимал дома воронежский «Рубин», встреча закончилась боевой ничьей – 1:1. Защиту рамонцев сумел пробить нападающий «Кристалл-МЭЗ» |
Ринат Тимохин, у «Химмаш-Сервиса» гол забил Мохамед Ибрагим.
После шестого тура команда «химмашевцев», набрав 8 очков, занимает шестую строчку турнирной таблицы. Борисоглебская команда «Кристалл-МЭЗ» с 13 очками возглавляет список. Ниже расположились «Торпедо» (Рамонь) и «Спартак» (Россошь) – эти команды набрали 12 и 11 очков соответственно. Причем, россошанские и рамонские футболисты идут в Чемпионате без поражений. «Кристалл-МЭЗ» их опередил, имея за 6 игр 4 победы, 1 ничью и 1 поражение. Ближайшие соперники провели пока по 4 игры.
В седьмом туре Чемпионата «Кристалл-МЭЗ» принимает на своем поле воронежский «Факел». Болельщики смогут поддержать команду в субботу, 11 июня, начало – в 18:00. «Химмаш-Сервис» играет на выезде в воскресенье, 12 июня, его соперник – воронежская команда «Никольское».

Фото: vk.com/ffvrn_oblast

Обсуждение