КРИСТАЛЛ-МЭЗ ОДЕРЖАЛ ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ В ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Главные новости

Смотреть все
Лидер турнирной таблицы Чемпионата Воронежской области по футболу – «Кристалл-МЭЗ» – с разгромным счетом одолел соперников из Воронежа. Команде «Никольское», которая числится в аутсайдерах турнира, пришлось играть с фаворитом на его поле. Игра в рамках 13 тура Чемпионата состоялась в воскресенье, 14 августа, на стадионе спорткомплекса «Борисоглебский». Гости продержались полчаса, а затем хозяева, стали методично и спокойно забивать каждые 5-10 минут. Матч завершился со счётом 6:0 в пользу борисоглебцев.

Голами отличились: Александр Харин (36-я минута), Даниил Арбузов (41-я), Никита Загребельный (46-я), Сергей Богданов (55-я), Вагинак Мовсисян (58-я), Матвей Зимовец (75-я).

Следующую игру в рамках Чемпионата «Кристалл-МЭЗ» проведет 20 августа. Противостоять борисоглебской команде будет сильный соперник –россошанский «Спартак».