МАТЧ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ПРОЙДЕТ В БОРИСОГЛЕБСКЕ, БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОЗВАЛИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ «КРИСТАЛЛ-МЭЗ»

Главные новости

Смотреть все

В субботу, 10 сентября, на стадионе спорткомплекса «Борисоглебский» пройдет матч между лидерами Чемпионата Воронежской области по футболу. В борьбе за первое место сойдутся ФК «Кристалл-МЭЗ» (Борисоглебск) и ФК «Торпедо» (Рамонь). Болельщиков приглашают к 17.00.

Добавим, что соперник борисоглебской команды является действующим Чемпионом области и удерживает звание два года подряд. К настоящему времени оба лидера турнирной таблицы имеют равенство по набранным очкам (по 36), однако соотношение забитых и пропущенных мячей существенное: у рамонцев 80-10, у борисоглебцев 48-11. Так, в матче 16 тура команда «Торпедо» набила лискинскому «Локомотиву-2» шесть голов, а пропустила всего один. Между тем «Кристалл-МЭЗ» в этом туре очки потерял, сыграв вничью в домашнем дерби.

Словом, в грядущем матче поддержка преданных болельщиков крайне важна для борисоглебских футболистов – и они могут на нее рассчитывать.

Обсуждение