ФК «КРИСТАЛЛ-МЭЗ» СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Главные новости

Смотреть все

ФК «КРИСТАЛЛ-МЭЗ» СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
В субботу, 8 октября, на стадионе СК «Борисоглебский» состоится футбольный матч в рамках Чемпионата Воронежской области. Местная команда «Кристалл-МЭЗ» принимает лискинский «Локомотив-2». На своей странице в соцсетях борисоглебские футболисты обратились к болельщикам за поддержкой, пригласив их на трибуны.

Вместе с тем игра 21 тура уже не изменит положение команды «Кристалл-МЭЗ» в турнирной таблице: борисоглебцы стали серебряными призерами Чемпионата! Его участниками в этом году стали 11 команд Воронежской области. Долгое время борьба за первое место шла между командами «Кристалл-МЭЗ» (Борисоглебск) и «Торпедо» (Рамонь). В итоге статистика сложилась в пользу Рамони – 15 побед / 17 игр.

ФК «Кристалл-МЭЗ» (Борисоглебск провел 19 матчей и одержал 14 побед. Оба лидера набирают по 46 очков, имея большой отрыв от других участников турнира. «Серебро» в Чемпионате Воронежской области стало высоким достижением ФК «Кристалл-МЭЗ» впервые за долгое время. В команде отметили, что высокое положение в турнирной таблице стало результатом упорного труда тренеров и каждого из членов футбольной дружины!

Обсуждение