НАС ЖДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ДОМАШНЕЕ ДЕРБИ – ВСТРЕЧА ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД «КРИСТАЛЛ-МЭЗ» И «ХИММАШ-СЕРВИС»

Главные новости

Смотреть все

В воскресенье, 4 сентября, фанатов футбола ждут яркие игровые страсти. На стадионе спорткомплекса «Борисоглебский» в 17.00 начнется принципиальное домашнее сражение двух участников Чемпионата Воронежской области по футболу – команд «Кристалл-МЭЗ» и «Химмаш-Сервис».

Напомним: местные ФК уже выясняли отношения в рамках ежегодного областного турнира – 29 мая дерби закончилось победой футболистов Кристалла с «сухим» счетом 5:0. «Химмаш-Сервис» в той встрече сражался до конца, и все же боевой дух команды упал после второго пропущенного мяча. «Кристалл-МЭЗ» с этого момента закономерно стал играть на эмоциональном подъеме, что и вылилось в убедительную победу.

Однако теперь у «химмашевцев» есть основания для уверенности в своих силах: команда в середине августа «взяла» престижнейший спортивный трофей – Кубок Воронежской области по футболу. Кроме того, в рамках Чемпионата области ФК«Химмаш-Сервис» играет раз от разу все результативнее. Что касается ФК «Кристалл-МЭЗ», то он в турнирной таблице Чемпионата давно закрепился на первом месте. Так что игра обещает быть тяжелой для футболистов и захватывающе огненной для болельщиков.

Обсуждение