ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ БОРИСОГЛЕБСКИЕ КОМАНДЫ ЗАНИМАЮТ ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ СТРОЧКИ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ

Главные новости

Смотреть все

В минувшие выходные в рамках второго тура Чемпионата Воронежской области по футболу прошли матчи двух борисоглебских команд. 8 мая «Химмаш-Сервис» принимал на своем поле воронежских футболистов – команду «СШ № 15». Матч завершился со счётом 0:0. Как анализируют специалисты и болельщики, борисоглебцы был явно сильнее, но удача в этот день нас покинула. Так, явные голевые моменты многократно завершались попаданием в штангу. Сами же игроки выразили благодарность землякам за поддержку, отметив, что «наш стадион «Спартак» давно не видел такого количества зрителей на трибунах».
Зато 7 мая борисоглебский «Кристалл-МЭЗ» на выезде с разгромным счетом обыграл «Никольское» из Воронежа. Счет встречи – 4:1. Забивали мячи в ворота соперников Владислав Ефремов, Ринат Тимохин, Алексей Просветов и Никита Загребельный. Результат поднял «Кристалл-МЭЗ» на вторую строчку турнирной таблицы Чемпионата. «Химмаш-Сервис» после второго тура разместился на третьей.

Матчи за чемпионство Воронежской области продолжаются. Третий тур Чемпионата пройдет в ближайшие выходные. 15 мая «Химмаш-Сервис» встретится с воронежской командой «Стрела-ВГАС». Игра состоится в областном центре. А борисоглебские любители футбола смогут на этот раз поддержать футболистов «Кристалл-МЭЗ» в матче с россошанским «Спартаком». Болеем за своих в День города, 15 мая! Место проведения футбольного матча – стадион «Спартак». Начало в 17:00.

Обсуждение