БОРИСОГЛЕБСКИЕ ГИМНАСТКИ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ, ВЫСТУПАЯ ЗА ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ

Главные новости

Смотреть все

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике РФСО «Спартак» «Новое поколение» прошли с 20-26 сентября в Ульяновске. В них приняли участие более 800 спортсменок из 32 субъектов РФ. Воронежскую область достойно представили четыре воспитанницы тренера-преподавателя Борисоглебской спортивной школы Оксаны Пашининой : Анастасия Сенибабнова, Александра Яловенко, Кристина Чижикова, Ольга Подколзина.

Так, Анастасия, Александра и Кристина стали серебряными призёрами соревнований по программе КМС. Ольга Подколзина выступила по программе 1 спортивного разряда. Гимнастка хоть и не поднялась на ступеньку пьедестала, но по сумме баллов за 4 упражнения отобралась в финал наряду с сильнейшими спортсменками страны.