БОРИСОГЛЕБСКИЕ ПЛОВЦЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА «ЛИГЕ ЧЕРНОЗЕМЬЯ»

Главные новости

Смотреть все
24-25 декабря в Нововоронеже прошли соревнования по плаванию «Лига Черноземья», в которых приняли участие спортсмены из Центрального Черноземья.
Юные пловцы, представлявшие Борисоглебский городской округ, показали хорошую спортивную подготовку.
Воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы стали победителями и призерами «Лиги Черноземья».

Так, среди девочек: Дмитриенко Анастасия на дистанции 50 м (брасс) стала первой, а 100 м тем же стилем одолела с третьим результатом; Полянская Анастасия лидировала на дистанции 50 м (брасс) и стала серебряным призером на дистанциях 100 м (комплексное плавание) и 50 м (баттерфляй); Дубинина Виктория завоевала «золото» в категориях «100 м, комплексное плавание» и «50 м, вольный стиль», а в категории «50 м, баттерфляй» взяла «серебро»; Писковая Ксения пришла второй на дистанциях 50 м и 100 м (брасс); на дистанции 50 м вольным стилем бронзовым призером стала Ширина Полина.

Среди мальчиков: Морозов Егор победил на дистанции 50 м (на спине) и стал вторым на той же дистанции (вольный стиль), а на дистанции 100 м (вольный стиль) пришел третьим;
Манухин Андрей завоевал «серебро» на дистанциях 100 м (вольный стиль и баттерфляй), в категории «100 м, на спине» стал третьим; дистанцию 100 м (на спине) третьим преодолел Матвей Буйко.