БОРИСОГЛЕБСКИЙ РУКОПАШНИК ДВАЖДЫ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Главные новости

Смотреть все

С 14 по 17 апреля в городском округе Домодедово Московской области проходил Всероссийский турнир по универсальному бою, посвященный памяти олимпийского чемпиона и основателя этого вида спорта Сергея Новикова. 500 спортсменов из 30 регионов России боролись за призовые места. Они соревновались в преодолении полосы препятствий со стрельбой из пистолета и метанием ножей, а также в поединках на ковре и ринге.

Борисоглебец Андрей Умаров – воспитанник спортивного клуба рукопашного боя «Барс» выступал на турнире два дня: в разделах «лайт» (борьба) и «классика» (рукопашный бой). Оба раза 16-ти летний ученик детско-юношеской спортивной школы завоевал почетную бронзу.

Следует сказать, что до этого турнира Андрей неоднократно становился призером соревнований разного уровня. В марте этого года ученик Виктора Сильченко стал победителем Первенства России по абсолютно реальному бою.