НОВОСТИ СПОРТА: БОРИСОГЛЕБСКИЕ ПЛОВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Главные новости

Смотреть все

С 31 мая по 2 июня в Воронеже проходил Кубок Воронежской области по плаванию среди юношей и девушек 2011 и старше. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов. Команда Борисоглебского городского округа была представлена воспитанниками тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы Перминовой О.В. и Красюковой Е.В.

В результате 3-х дневных соревнований наши пловцы показали следующие результаты.На дистанции 50 метров брассом серебряными призёрами стали Виталий Кривенченко и Анастасия Василенко. На дистанциях 50 и 200 метров на спине Виталий Кривенченко выиграл две бронзовые медали, на
дистанции 50 метров вольным стилем Виктория Дубинина заняла третье место.

По итогам соревнований борисоглебские пловцы показали высокий уровень подготовки. Кривенченко Виталий был отобран на Спартакиаду учащихся России, которая пройдёт с 24 по 27 июня в Саранске.