НОВОСТИ СПОРТА: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО В БОРИСОГЛЕБСКЕ

Главные новости

Смотреть все

12 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошёл Межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.,посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Тамбова, Балашова, Ртищево, Новохоперска, Поворино, Терновки, Грибановки и Борисоглебска.

Данное мероприятие проводилось с целью популяризации национального вида спорта «Самбо» на территории Борисоглебского городского округа и к подготовке к сдаче норм ГТО. Борисоглебская команда была представлена 18 самбистами тренера клуба «Олимп» В.В.Белькова.

В результате упорных схваток борисоглебцы завоевали четыре первых, три вторых и 8 третьих мест. Первые места в своих весовых категориях заняли: Остроухов Никита, Строков Кирилл, Макеев Данила и Каракчи Оглы Ренат; вторые – Сысоева Ирина, Буймистер Алексей, Кузнецов Максим и Лапин Дмитрий; третьи – Чернышова Алина, Михина Мария, Бирюков Дмитрий, Пяткин Кирилл, Рязанов Ярослав, Супрунов Антон и Антипов Тимофей.

Информация пресс-службы администрации БГО

Обсуждение