НОВОСТИ СПОРТИВНОГО БОРИСОГЛЕБСКА

Главные новости

Смотреть все
13 марта в Борисоглебске прошёл открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по настольному теннису среди мужчин 2004 г.р. и старше. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из Воронежской, Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областей. Соревнования прошли в сильной конкуренции и острой борьбе. По итогам соревнований 1 место занял Иван Зеленин (Воронеж), 2 место – Дмитрий Свиридов (Тамбов), 3 место – Максим Ибрагимов (Урюпинск).

Борисоглебские лыжники завоевали 8 медалей в Тамбовской области и в Лисках. 13 марта лыжники вернулись с победами с открытого областного турнира Тамбовской области. По итогам соревнования 1 место заняли Вера Рогова и Матвей Лапин, второе — Софья Ширшова, Даниил Митрофанов и Дмитрий Ральников, третье — Алена Ширшова. 12 марта борисоглебские лыжники завоевали две золотые медали в Лисках.