РОССЫПЬ МЕДАЛЕЙ ПРИВЕЗЛИ БОРИСОГЛЕБСКИЕ ПЛОВЦЫ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Главные новости

Смотреть все

14-16 декабря проходили Чемпионат и Первенство Воронежской области по плаванию. Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров-преподавателей спортшколы Е.В.Красюковой и О.В.Перминовой. Борисоглебские пловцы вернулись домой с победами в личном и командном зачетах.

Кривенченко Виталий, выступая в двух возрастных категориях, завоевал 8 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали; Анастасия Василенко – 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали; Доминика Симакова – золотую и бронзовую медали. По 2 серебряные награды на счетах у Дубининой Виктории и Рудиковой Ярославы. 2 бронзовые медали завоевала Дмитриенко Анастасия, Ксения Писковая – серебряную и бронзовую, Станислав Бочаров – серебряную и 2 бронзовые медали. По 2 бронзовые награды привезли с областных соревнований Богдан Красюков и Морозов Егор.

Мужская сборная и смешанная команды Борисоглебского городского округа стали бронзовыми призерами.