В БОРИСОГЛЕБСКЕ РЕМОНТИРУЮТ ЗАГС

Главные новости

Смотреть все
Ремонт отдела ЗАГС Борисоглебского района начался. Как рассказали в правительстве Воронежской области, борисоглебское здание ЗАГСа – единственное в регионе, где реконструкции не было более 30 лет. Стоимость работ составит 23 млн рублей.
Неприглядное помещение после ремонта преобразится кардинально: планируется отремонтировать фасад, провести реконструкцию зала торжественных регистраций и рабочих кабинетов, заменить системы отопления, водоснабжения, произвести электромонтажные работы. Словом, зданию придадут новый облик, а внутри благодаря изысканным интерьерам создадут торжественную атмосферу. Площадь ЗАГСа увеличится почти в три раза, его помещения будут располагаться на первом и втором этажах. Перед зданием облагородят территорию, оборудуют парковку. Дизайн будет выдержан в белоснежных и персиковых тонах. Фасад украсят золотые буквы «Дворец бракосочетаний» и символические два кольца.
Кроме того, входная группа, кабинет приема граждан и санузел будут оборудованы с учетом доступа в помещения маломобильных групп населения. Завершатся работы по обновлению отдела ЗАГС в ноябре 2022 года.

Также в этом году продолжится ремонт Дворца бракосочетания города Воронежа, который является памятником истории и культуры регионального значения – сообщили в облправительстве.

Обсуждение