В БОРИСОГЛЕБСКОМ ГОРСУДЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВО, ПОСВЯЩЕННОЕ ПОЧЕТНОМУ УХОДУ В ОТСТАВКУ ДВУХ СУДЕЙ

Главные новости

Смотреть все

В Борисоглебском городском суде состоялось торжественное мероприятие по случаю ухода в почетную отставку федеральных судей Ольги Говоровой и Елены Морозовой. Напомним: соответствующее решение приняла квалификационная коллегия судей Воронежской области 23 марта текущего года.
Как рассказала пресс-служба горсуда, Ольга Ивановна проработала по юридической профессии 17 лет, в том числе в должности судьи – 8 лет. Имеет шестой квалификационный класс судьи. Награждена медалью “За заслуги перед судебной системой Российской Федерации” II степени.
Елена Юрьевна посвятила юридической профессии 26 лет жизни, в том числе в должности судьи проработала 19 лет. Имеет пятый квалификационный класс судьи.

Исполняющий обязанности председателя суда Николай Каратаев поздравил судей от имени всех сотрудников коллектива. Он выразил слова признательности за верность избранной профессии, честную и безупречную службу, отметив, что уход в почетную отставку – это признание заслуг и благодарность за добросовестную деятельность и новая ступень в жизни судьи.
Фото – пресс-служба Борисоглебского городского суда

Обсуждение