В ГРИБАНОВСКОМ РАЙОНЕ ЛЕГКОВУШКА СТОЛКНУЛАСЬ С ГРУЗОВИКОМ – ЕСТЬ ЖЕРТВЫ

Главные новости

Смотреть все

В субботу, 2 июля, на участке автодороги Р-22- Каспий в Грибановском районе (613-й км) произошла авария с участием легкового и грузового автомобилей.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, 62-летний водитель автомобиля «Шкода» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «Вольво». ДТП случилось днем, около 13.30. В результате столкновения на большой скорости водитель легкового автомобиля и его пассажир, 78-летняя женщина, скончались на месте, до приезда скорой медицинской помощи. За рулем грузовика находился 40-летний мужчина – он не пострадал.

По факту происшествия проводится проверка с целью установить все обстоятельства и причины происшествия.

Днем ранее в Грибановском районе произошло еще одно ДТП с гибелью человека. Как рассказали в пресс-службе управления МВД, 58-летний местный житель не справился с управлением – его «Нива Шевроле» вылетела с дороги на обочину, после чего ее выбросило на полосу встречного движения, а затем в кювет. Машина опрокинулась, автомобилист получил травмы, несовместимые с жизнью. Авария произошла на 422 км автодороги Курск-Саратов.

Фото – ГУ МВД России по Воронежской области

Обсуждение