В ХОДЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ ПОГИБ МОЛОДОЙ БОРИСОГЛЕБЕЦ

Главные новости

Смотреть все

28-летний житель Борисоглебска Георгий Евсеенко погиб на Украине. Трагическую весть сообщила пресс-служба администрации БГО в понедельник, 15 августа.

«Администрация Борисоглебского городского округа, Борисоглебская городская Дума, Общественная палата Борисоглебского городского округа выражают искренние слова соболезнования родным и близким Евсенко Георгия Александровича, погибшего в ходе проведения специальной военной операции. Георгию было 28 лет. Он проживал в г. Борисоглебске. Георгий отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. Мы всегда будем помнить его героический подвиг», – говорится в коротком некрологе.

Ранее в ходе спецоперации на Украине погиб 42-летний уроженец Борисоглебска Алексей Ненахов. Об этом местные власти рассказали 20 июля. А в начале месяца, 8 июля, стало известно о смерти ещё двух участников спецоперации из Борисоглебска: Дмитрия Митрофанова и Константина Вояжис. Сообщалось, что Дмитрий был выпускником медицинского колледжа, у него остались жена и ребёнок.

Обсуждение