В ПЯТНИЦУ, 13 МАЯ, В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЖЕНЯТСЯ 67 ПАР

Главные новости

Смотреть все

В Воронежской области в пятницу 13-го планируют зарегистрировать брак 67 пар. Такие данные привели в пресс-службе регионального управления ЗАГС.
Пятницу 13-го называют «днем неприятностей» в многочисленных суевериях и мифах. Однако молодые сами вправе выбирать, верить в свадебные приметы или нет. Главное – не следовать им бездумно. Ведь залог любого крепкого и счастливого брака – взаимные любовь и уважение, а уж никак не народные поверья.
«С каждым годом число тех, кто хочет сыграть свадьбу в «некрасивую» дату, увеличивается», – подчеркнули в структуре. По информации ЗАГС, 13 мая 2009 года создали семью 25 пар, а 13 мая 2016 года – 60. Самое большое количество регистраций в пятницу 13-го было в сентябре 2009 года, в этот день родились 233 новые семьи.
– Не существует того дня, в который можно зарегистрировать брак и быть застрахованным от фиаско в семейной жизни. Можно счастливо прожить всю жизнь, независимо от того, сыграете свадьбу во вторник или в субботу, в пятницу 13-го или на Красную горку. Дата в данном случае не влияет на крепость семейных отношений, – отметили в ЗАГС.

 

Обсуждение