Веселый и позитивный: журналисты узнали о погибшем в Терновском районе подростке

Главные новости

Смотреть все

Конфликтов в семье 13-летнего подростка, которого нашли мёртвым у дома в селе Кисельное Терновского района, не было. Об этом в администрации поселения рассказали журналистам ГТРК «Воронеж». Односельчане характеризуют мальчика положительно. Говорят, он был весёлым и позитивным. В школе получал и тройки, но на ученика никто не жаловался. На учёте многодетная семья подростка не состояла.
Накануне РИА «Воронеж» опубликовало версию, что ребенок в вечер перед смертью был у тети, которая живет на соседней улице. От родственницы мальчик якобы вышел домой в 21.30. Дома он так и не появился. Мать хватилась сына лишь на следующий день, до этого она думала, что он остался ночевать в доме тети.
Что именно произошло со школьником, пока не известно. Администрация села не выдвигает никаких предположений. Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Мертвого подростка нашли в селе 2 февраля. Следов насилия на теле ребёнка не обнаружили. Точная причина смерти и обстоятельства, случившегося станут понятны после вскрытия.
Фото: СУ СКР по Воронежской области

Обсуждение