ВЛАСТИ БОРИСОГЛЕБСКА ПОВТОРНО ИЩУТ ПОДРЯДЧИКА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ФОК В ЮГО-ВОСТОЧНОМ МИКРОРАЙОНЕ

Главные новости

Смотреть все

В Борисоглебске повторно объявили аукцион, который призван определить подрядчика на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Юго-Восточном микрорайоне. Соответствующие документы появились 6 июня на сайте госзакупок. Победителю готовы выделить до 101 млн 924 тыс. рублей. Напомним: в ходе торгов сумма контракта может снизиться. Заявки на участие в аукционе принимаются до 14 июня, итоги объявят 16 июня. Если подрядчика в этот раз найдут, строительство он должен будет завершить до 1 декабря 2022 года.

Аукцион по данному объекту объявляли в апреле текущего года, однако его признали несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Тогда начальная максимальная цена контракта составляла 97 млн рублей.
Спорткомплекс «Кристалл» должен появиться на месте пустыря – в 85 м по направлению на северо-восток от жилого дома № 341 по ул. 40 лет Октября. В здании площадью 2,53 тыс. кв. м разместятся спортивный зал с трибунами на 80 мест, тренажерный зал, раздевалки с душевыми, тренерская и медкабинет. Оснащение ФОКа позволит проводить занятия и соревнования по баскетболу, мини-футболу, гандболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону и фитнесу.

 

Обсуждение