ВОРОНЕЖСКИЙ ЧЕТВЕРОКЛАССНИК СБЕЖАЛ ОТ ПОХИТИТЕЛЯ

Главные новости

Смотреть все

Школьник из Воронежа сумел сбежать от похитителя, который привел его к себе домой и привязал к батарее.

По данным телеграм-канала Baza, злоумышленник похитил ребенка 2 июля вечером на улице Артамонова и затащил к себе в квартиру. Когда похититель отвлекся, мальчик не растерялся, сумел развязать веревку и сбежал.

Вернувшись домой, четвероклассник рассказал о случившимся родителям, которые сразу же обратились в полицию. Подозреваемый был задержан. Им оказался 32-летний воронежец, ранее судимый по статье 228 УК РФ – «незаконное приобретение, хранение, перевозка и переработка наркотических средств».

Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ – «Похищение человека». По данной статье предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.

Обсуждение