ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРА НА УЛ. ПАРКОВОЙ ПРОГОЛОСОВАЛО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО

Главные новости

Смотреть все

В администрации БГО рассказали, как распределились голоса борисоглебцев при выборе общественных пространств для благоустройства. Напомним: по итогам Всероссийского отбора проект Борисоглебска «Сквер «На Парковой» вошел в число победителей. К работам по благоустройству приступят в 2023 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Голосование проходило с 15 апреля по 30 мая. Жители Воронежской области делали выбор на платформе 36.gorodsreda.ru. В каждом населенном пункте участники голосования выбирали одну общественную территорию из трех предложенных. В Борисоглебске в числе претендующих на благоустройство были также сквер по ул. Энгельса и парковка на ул.Третьяковской. Приняли участие в голосовании порядка 4,5 тысяч борисоглебцев. За благоустройство сквера на ул.Парковой проголосовало 2 340 жителей города.

Администрация Борисоглебского городского округа выразила благодарность всем жителям округа, поддержавшим проекты по благоустройству.

Обсуждение