ЗАРЕЗАВШЕГО УЧИТЕЛЬНИЦУ МИГРАНТА ОТПРАВИЛИ В КОЛОНИЮ НА 20 ЛЕТ

Главные новости

Смотреть все
Областной суд вынес приговор по делу о зверском убийстве воронежской учительницы Натальи Тушинской. 31-летний уроженец Украины Артем Селютин расправился с женщиной 2 февраля прошлого года, когда та возвращалась из школы домой. Убийца потребовал денег у случайной встречной – получив отказ, накинулся на нее с ножом. Своей жертве он нанес два десятка ранений, 16 из них стали смертельными – так установила экспертиза. Из сумочки педагога бандит выгреб 10 тысяч рублей, остальное содержимое сжег в лесополосе.
Во время нападения Селютин поранился – следы крови помогли найти преступника. Во время следствия он пытался выставить себя в качестве психически нездорового человека, но проведенная экспертиза признала Селютина вменяемым. Медики подтвердили только то, что он страдает алкогольной зависимостью.

Изверг получил 20 лет колонии строго режима. Матери, дочери и мужу покойной он должен выплатить по 1 млн. рублей в качестве компенсации морального вреда. Родственники убитой настаивали на пожизненном заключении.
Как рассказали «Вести- Воронеж», Селютин упал в обморок, когда судья приступил к оглашению приговора.

Обсуждение