ЖЕНЩИНА, ВЫБРОСИВШАЯ РЕБЕНКА В ЛЕСОПОЛОСУ, РАССЧИТЫВАЛА, ЧТО ЕГО ПОДБЕРУТ ЛЮДИ

Главные новости

Смотреть все

СУ СК по Воронежской области опубликовал видео, на котором 37-летняя жительница Семилукского района, рассказывает об обстоятельствах своего преступного поступка. Как сообщалось ранее, вечером 21 июня женщина родила мальчика и ночью отнесла его в лесополосу за пределы населенного пункта. Новорожденного нашел на следующий день случайный прохожий.

Подозреваемую, у которой есть еще семеро детей, задержали 25 июня, она дала признательные показания. В ходе их проверки на месте преступления женщина подтвердила свои первоначальные показания. На видеокамеру подозреваемая поясняет: «Ребёнка здесь оставила. Услышала голоса – думала, что там село. Подумала, люди придут, заберут. И ушла по той же дороге».

Как отмечает пресс-служба СУ СКР, следственные органы просили суд избрать в отношении задержанной меру пресечения в виде заключения под стражу. Однако женщину отправили под домашний арест, так как она является матерью других несовершеннолетних детей Расследование уголовного дела о покушении на убийство малолетнего (ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ) продолжается.

https://vk.com/video-130062510_456239065?list=21b3f2f93053925348

Фото: скриншот видео СУ СК России по Воронежской области

Обсуждение