ЖИТЕЛИ БОРИСОГЛЕБСКА СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И ЗАКУПИЛИ ДЛЯ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ НА ПЕРЕДОВОЙ ТЕПЛОВИЗОРЫ

Главные новости

Смотреть все
Патриоты из Клуба бокса ВДВ (Борисоглебск) приобрели прицелы ночного видения и передали российским разведчикам – участникам спецоперации на Украине. Средства на оптические приборы собрали в ходе акции «Тепловизор от народа».
Инициативная группа из клуба бокса передала на передовую в Донбассе уже 24 партии гуманитарного груза. Откладывать передачу тепловизоров боксеры не стали, но отметили – народный сбор средств не окончен. Переводы принимают на карту МИР: 2202 2032 0830 9429 (Юрий Михайлович П.)

В клубе отметили, что поток помощи участникам СВО от борисоглебцев не иссякает, а наоборот растет: люди несут консервы и теплые носки, покупают снаряжение и экипировку для бойцов. Необходимые вещи и продукты в клуб приносят простые жители и предприниматели, представители трудовых коллективов и общественных организаций. Заботу о наших бойцах порой проявляют люди с весьма скромными доходами: пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды….
В последнее время инициаторы сбора гуманитарной помощи переориентировались под конкретные запросы с фронта – приобретение медикаментов, средств связи и т. д. Фото и видеоотчеты о передаче военнослужащим очередной партии грузов из Борисоглебска всегда публикуют в группе Клуба бокса ВДВ. Борисоглебск vk.com/public182312809

Фото – Клуб бокса ВДВ. Борисоглебск

Обсуждение