ЖИТЕЛИ СЕЛА МАКАШЕВКА, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ, ПОДДЕРЖАЛИ УЧАСТНИКОВ СВО

Главные новости

Смотреть все

В Макашевке прошла патриотическая гуманитарная акция #СвоихНеБросаем. Для военнослужащих, участвующих в спецоперации, селяне собрали 11 коробок гуманитарного груза и денежные средства в размере 24500 рублей. 28 октября активисты передали груз и деньги в Борисоглебский Клуб бокса ВДВ для отправки на фронт.
Активисты из Макашевки отметили, что собранные ими денежные средства пойдут на закупку тепловизоров. Школьники села тоже внесли свою лепту в акцию: они написали письма, которые вместе с грузом будут доставлены российским солдатам – участникам СВО.
Стоит добавить, что клуб бокса ВДВ формирует уже 25-й по счету гуманитарный груз для военнослужащих на передовой. Каждая партия содержит продукты питания, медикаменты, одежду, средства гигиены. В октябре участники клуба объявили акцию «Тепловизор от народа», которую борисоглебцы активно поддержали. На сегодняшний день российским бойцам отправлено из Борисоглебска 5 квадрокоптеров и больше 30 тепловизоров. Патриоты говорят: «Останавливаться на этом не собираемся, тем более что в связи с мобилизацией воюют наши земляки – борисоглебцы.
Карта МИР 2202 2032 0830 9429 (Юрий Михайлович П.) для сбора средств в рамках акции “Тепловизор от народа”
Телефон: 89805541463

Обсуждение