ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ БОРИСОГЛЕБЦЕВ С ЮБИЛЕЕМ ГОРОДА И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ «ГОРОД-ТРУЖЕНИК БОРИСОГЛЕБСК

Главные новости

Смотреть все

15 мая на Старособорной площади Борисоглебска состоялось торжество в рамках празднования юбилейного Дня города. Собравшиеся на площади борисоглебцы аплодисментами встретили делегацию почетных гостей. В их числе – губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов, депутат Государственной Думы Андрей Марков, глава Воронежской Митрополии, Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, руководитель департамента по развитию муниципальных образований Василий Тарасенко, руководитель департамента строительной политики Артур Кулешов, главы муниципальных районов Воронежской области, епископ Россошанский и Острогожский Дионисий, благочинные церковных округов Воронежской Митрополии.

– Ваш город с богатой историей, с богатыми традициями. Борисоглебск – город динамично развивающийся, город с устойчивой промышленностью, город молодых людей. Желаю вам здоровья, благополучия, больших перспектив как в жизни каждого из вас, так и в жизни города, – обратился к борисоглебцам глава региона.

В этот же день губернатор принял участие в XIX церемонии награждения организаций и борисоглебцев, добившихся высоких показателей в труде и социально-значимой деятельности «Город-труженик Борисоглебск». Высокому гостю представили также выставку достижений предприятий Борисоглебского городского округа, развернутую в фойе ЦДК.

Фото – пресс-служба администрации БГО

Обсуждение