ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ ОБЪЕКТ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Главные новости

Смотреть все

15 апреля по всей России стартовало голосование за выбор объектов благоустройства на 2024 год. Поддержать понравившийся проект и внести вклад в преображение родного города можно до 31 мая 2023 года.
На конкурс, инициированный Президентом РФ, в этом году вынесено более 5 тысяч объектов из 1 537 населенных пунктов по всей стране.
Жители Борисоглебского городского округа могут отдать голос за один из трёх объектов: сквер в микрорайоне «Березки», парковка по ул. Третьяковской, сквер по ул. Энгельса.

В администрации БГО напомнили, что проголосовать можно тремя способами: первый – перейдя на платформу https://36.gorodsreda.ru/, второй – через личный кабинет на сайте «Госуслуги», третий – обратившись за помощью к волонтерам голосования.

Во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства Борисоглебск принимает участие третий год подряд. В 2021 году борисоглебцы проголосовали за обновление аттракциона «Колесо обозрения» в горпарке, в 2022 году – поддержали проект «Сквер на ул. Парковой».

Обсуждение