ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ПРИШЛИ НА ВЫРУЧКУ АВТОМОБИЛИСТУ ИЗ БОРИСОГЛЕБСКА

Главные новости

Смотреть все

Крайне опасно, когда машина подводит на зимней трассе, особенно ночью. Такая неприятность случилась с борисоглебцем. По пути в Воронеж у автомобиля спустило колесо. А водитель ехал не один. В салоне машины находились его супруга и маленький ребенок.

Самостоятельно устранить неисправность 26-летний мужчина не мог – не было с собой ни инструментов, ни «запаски». Но, к счастью, на помощь пришли полицейские. Инспекторы ДПС лейтенанты полиции Константин Борисов и Сергей Анищев патрулировали участок автодороги Р-298 в Аннинском районе. Около полуночи они заметили стоящий на проезжей части «Киа Рио», рядом с которым стоял молодой человек. Выяснив у него, что произошло, сотрудники приняли решение отправиться в областной центр за запасным колесом, так как в такое позднее время ближайшие «шиномонтажки» не работали.

После ремонта семья продолжила путь, поблагодарив неравнодушных госавтоинспекторов. А на следующий день борисоглебцы выразили искреннюю благодарность сотрудникам полиции за своевременно оказанную помощь в соцсетях.

Фото – ГУ МВД России по Воронежской области

Обсуждение