ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебские предприятия подготовили гастрономическое поздравление ко Дню города. Так, мясоконсервный комбинат на этикетках консервов разместил праздничный логотип к 325-летию Борисоглебска. Маслозавод в Третьяках сделал то же на бутылках с подсолнечным маслом. Теперь юбилейная символика есть и на мешках с борисоглебской гречкой в упаковке по 50 кг. Праздничные этикетки на продукции выпустил и пивзавод.

Не остались в стороне и другие производители. На кирпичном заводе изготовили около 100 тысяч кирпичей с символикой города и почти их реализовали. Такие кирпичи уехали в Воронеж, Саратов, Тамбов, Москву. Но это была только первая партия, останавливаться на заводе не собираются. Чугунолитейный завод изготовил больше 60 люков к юбилею города.

А на фабрике по изготовлению трикотажных изделий наладили выпуск носков к празднику. Здесь сделали семь дизайнов для женских носков и четыре — для мужских. Пока — около 600 пар. Эскизы разработали сами. Носки с изображением достопримечательностей Борисоглебска: летным училищем, картинной галереей, гимназией, стелой с самолетом у летного училища. Одна из предпринимателей в своей продукции — сшитых полотенцах, подушках, одеялах — тоже подготовила юбилейную символику на мягкой этикетке.

Источник – https://vk.com/wall-62084654_50442

 

Информация пресс-службы администрации БГО

Обсуждение