ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ АНОНСИРОВАЛИ НОВЫЕ ЛЬГОТЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЕ ЖИТЕЛЯ

Главные новости

Смотреть все

В мэрии рассказали о расширении объема льгот по Карте жителя Борисоглебского городского округа. Теперь владельцы социальной карты могут воспользоваться скидкой 20 % на приобретение билетов на мероприятия, организованные ЦДК «Звездный» (ул. Чкалова, 55) и Борисоглебским Домом ремесел (ул. Народная, 13). Кроме того, в Борисоглебской центре внешкольной работы (ул. Свободы, д.199) предоставят скидку в размере 23% на стоимость обучения по программам «Кройка и шитье», «Домашний парикмахер».

Напомним, проект «Карта жителя Борисоглебского городского округа Воронежской области» реализуется в округе с марта 2019 года. Льготное обслуживание держателей Карт осуществляется в более чем 80 объектах города (магазины, аптеки, учреждения культуры, парикмахерская). Участники проекта предоставляют держателям Карт жителя скидки от 3 до 50% на реализуемые товары и услуги.
Направления поддержки для владельцев Карт со временем прибавляются. Так, в прошлом году были предоставлены скидки в размере 50% в Городском парке культуры и отдыха и в тренажерном зале Спорткомплекса, расположенного в сквере Феникс. С марта текущего года Карту жителя Борисоглебского городского округа могут получить, кроме ранее утвержденных категорий, члены семей мобилизованных граждан. Узнать, кому выдается Карта, а также познакомиться с перечнем объектов, осуществляющих льготное обслуживание по ней, можно на сайте администрации БГО
https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/karta-gitelya-borisoglebskogo-gorodskogo-okruga

Фото – пресс-служба администрации БГО

Обсуждение