МАССАЖИСТА ОТПРАВИЛИ В СИЗО ПО ДЕЛУ О ПОЛОВОМ СНОШЕНИИ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебца Алексея Затонного отправили в СИЗО – он четвертый фигурант резонансного дела о растлении несовершеннолетних. Под стражей 35-летний массажист пробудет минимум по 1 мая. Об этом сообщили «Вести Воронеж» https://vestivrn.ru/ .

Напомним: в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних замешаны также 50-летний Юрий Жданкин, 45-летний Роман Пятикоп и 37-летний Андрей Логунов. Последний – служил в полиции.

Количество подозреваемых по делу растет в ходе расследования. Первым правоохранители задержали Юрия Жданкина. Знакомство с ним, по данным источника «Вестей», привело на преступную дорожку и Алексея Затонного. В 2019 -м мужчины встретились в спортзале и подружились. Предположительно, Затонный пригласил Жданкина к себе на массаж, и тот якобы как-то привёл на сеанс девочку.

Как ранее сообщалось, первым с заявлением в полицию обратился родитель одной из несовершеннолетних. Дело, возбужденное в конце декабря 2022 года, расследуют сотрудники Борисоглебского межрайонного следственного отдела СУ СК.

Обсуждение