МЭР ЗАХОТЕЛ УЗНАТЬ МНЕНИЕ БОРИСОГЛЕБЦЕВ О КАРТЕ ЖИТЕЛЯ БГО

Главные новости

Смотреть все

Глава администрации БГО Андрей Пищугин на своей официальной странице ВКонтакте поинтересовался мнением жителей об одном из местных социальных проектов. Речь идет о «Карте жителя Борисоглебского городского округа». Мэр отметил, что этот проект преследует две цели – поддержка местных предпринимателей и помощь отдельным категориям борисоглебцев. Это ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, члены семьи погибшего военнослужащего, многодетные и приемные семьи, опекуны, инвалиды и др. Держатели карт получают право на скидки от участников проекта, а их уже порядка 80-ти. Размер скидки от 3 до 50%, льготу можно получить в магазинах, аптеках, учреждениях культуры, тренажерном зале — напомнил мэр.

—  На сегодняшний день социальная карта выдана 2 212 борисоглебцам. Хотелось бы услышать мнение держателей карт жителя Борисоглебского городского округа по поводу ее применения. Как часто пользуетесь ею и где? Свои впечатления, пожелания и мнение можете оставлять в комментариях, — пишет Андрей Пищугин.

Добавим, что список категорий жителей БГО, имеющих право на получение социальной Карты опубликован на официальном сайте администрации.

Фото – пресс-служба администрации БГО

Обсуждение