МЫСЛЯМИ И ДЕЛОМ – РЯДОМ С СОЛДАТОМ

Главные новости

Смотреть все

В клубе бокса ВДВ (Борисоглебск) формируют 33-й гуманитарный груз для наших военнослужащих на передовой. Сегодня инициаторы сбора гумпомощи сообщили о готовности к отправке партии демисезонного военного обмундирования. 80 комплектов изготовили на борисоглебской фабрике «Мануфактура Петра Головина». Заказ оплачен из собранных средств. На швейном мини-производстве с качеством не подкачали!

 

Ранее в клубе бокса похвалили педагогов школы №6, учащихся и их родителей: они собрали целый микроавтобус продуктов длительного хранения и средств гигиены. Все это отправится в зону СВО. И ребята, и взрослые верят, что их посылки – это не только материальная помощь. Непреложная истина войны: если о бойце в тылу помнят, то ему любые боевые задачи по плечу!

 

Многие борисоглебцы приносят в клуб гражданские вещи и средства для госпиталей и больниц. Активисты подчеркнули, что они оказывают помощь только для военнослужащих на передовой и дали контакты организации, которая целенаправленно формирует гуманитарный груз для военных госпиталей: Борисоглебск, ул. Карла Маркса 65; телефон: 8 (905) 386-36-65.

 

– Есть потребность для госпиталя Луганска в вещах для раненых: одеяла, подушки, простыни, одежда для мужчин, обувь, гипсобинты (любых размеров!). А также в перинатальный центр Луганска: пелёнки, памперсы и одежда для новорождённых! Можно б/у, но условие чтоб были чистые и не дырявые (в приличном состоянии), – говорится в обращении к борисоглебцам.

 

Фото – https://vk.com/public182312809

Обсуждение