ОЧЕРЕДНЫЕ ПАРТИИ ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА ОТПРАВИЛИ ИЗ БОРИСОГЛЕБСКА В ЗОНУ СВО

Главные новости

Смотреть все

С началом спецоперации из Борисоглебска курсируют автомашины с особенным грузом. Он предназначен для тех, кому сейчас труднее всего – нашим мужчинам, оказавшимся в зоне специальной военной операции. Гумконвой идет не по графику, но с регулярностью, которой могут позавидовать большие города. Организаторы сбора и отправки гуманитарной помощи отправляют груз в расположение частей, как только машина укомплектована – невзирая на праздники, выходные. Они знают: бойцы их ждут. Новая партия формируется по их пожеланиям, в ней все, что нужно в непростом военном быту.

Вот и сегодня к военнослужащим на Донбасс выехали автомобили, укомплектованные необходимыми вещами и боевыми принадлежностями. Об этом сообщили инициаторы сбора гуманитарной помощи Александр Мураев и Евгений Барсуков.

В борисоглебском Клубе бокса ВДВ, в свою очередь, отчитались об отгрузке и отправке груза для российских военнослужащих – уже 32-го по счету. Его адресаты – бойцы подразделения ВДВ, которые воюют на южном участке Донбасского фронта. Если посмотреть на карту военных действий, там находится город Угледар, за который идут жестокие бои.
Фото и видео организаторов сбора гуманитарной помощи

https://vk.com/video-182312809_456239423

Обсуждение