ПОЛИЦЕЙСКИЙ, КОТОРЫЙ ЗАМЕШАН В СЕКС-СКАНДАЛЕ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,ОСТАЁТСЯ В СИЗО

Главные новости

Смотреть все

Капитан полиции Андрей Логунов пробудет в СИЗО минимум до 7 апреля. Об избранной мере пресечения одному из фигурантов дела о сексе с несовершеннолетними сообщают «Вести Воронеж» https://vestivrn.ru/ .

Как известно, помимо сотрудника МВД, по делу также проходят три борисоглебских предпринимателя. Сейчас под арестом находятся все четверо. В декабре 2022 года правоохранители задержали первого подозреваемого – Юрия Жданкина. 20 февраля суд изменил ему меру пресечения на домашний арест, а 23 февраля Жданкина снова отправили в СИЗО по очередному открывшемуся эпизоду с 13-летней девочкой.
Следующим задержанным стал Роман Пятикоп. О четвертом фигуранте нашумевшего дела – массажисте Алексее Затонном – СМИ рассказали в начале марта. Потерпевших в деле минимум шесть – их возраст от 13 до 17 лет.
Взрослые солидные «дяди» вместе снимали квартиру в райцентре, где проводили время со школьницами и студентками – парами или компанией. Порой «отдыхали некультурно» в сауне или на сеансах массажа. После секса мужчины платили девочкам деньги.

По данным «Вестей», история с вовлечении несовершеннолетних в проституцию началась в Борисоглебске около восьми лет назад. Расследование инициировал один из родителей: отец заметил, что с дочерью происходит неладное. Она стала выпивать, курить, общаться с мужчинами, а от родителей закрылась. Расследование уголовного дела, где фигурантам за развратные действия в отношении несовершеннолетних вменяется сразу несколько статей, продолжается.

Источник фото – https://picjumbo.com

Обсуждение