ВОРОНЕЖЕЦ, УПАВШИЙ С 19 ЭТАЖА, ШОКИРУЕТ ВРАЧЕЙ СВОИМ САМОЧУВСТВИЕМ

Главные новости

Смотреть все

Воронежский «лётчик» после падения с 19-го этажа лишь сломал палец и получил сотрясение. 40-летнего счастливчика зовут Артур и он даже не живёт в подъезде, из которого выпал. Об этом сообщает telegram-канал «SHOT».
– Артура бросила девушка. Он купил бутылку водки, яблоко и пошёл грустить на 19-й этаж первого попавшегося подъезда, в который смог зайти. Перед тем как уютно улечься в крыше внедорожника, дядька расправился с алкоголем, но яблочко уже не осилил, – пишет TG.
Надо сказать, что о невероятном везении и живучести воронежца говорят все. Сейчас выживший находится в больнице. Врачи прозвали его «терминатором». Они удивлены хорошим самочувствием пациента и продолжают искать скрытые повреждения. На всякий случай мужчину перевели в реанимацию, которая находится на первом этаже больницы.

Напомним, что ЧП произошло вечером 3 апреля по улице Лётчика Колесниченко. Мужчина упал с 19 этажа и приземлился на автомобиль Nissan X-Trail. После случившегося воронежец смог подняться на ноги в полный рост и спеть спасателям строчку из песни: «Любовь, похожая на сон…».
Что касается владельца автомобиля Nissan X-Trail, то он написал заявление в полицию. СМИ сообщают, что в этом злосчастном доме он тоже не живет – автомобилист приехал в гости, и тут…

Источник фото – https://vestivrn.ru

Обсуждение