В ДРАМТЕАТРЕ ПЕРЕДВИНУЛИ ВРЕМЯ ПОКАЗА СУББОТНЕГО СПЕКТАЛЯ

Главные новости

Смотреть все

В субботу, 8 апреля, спектакль в драмтеатре начнется на два часа раньше обычного – в 16.00. Актеры представят пьесу А.П. Чехова «Вишневый сад» (12+) в постановке Дмитрия Беляева.

Решение о переносе показа спектакля на 16 часов принято по результатам пробного спектакля «Преступление и наказание», который состоялся в марте. Вслед за этим был проведен опрос в соцсетях на тему: «Удобно ли вам это время для просмотра спектакля?». Большинство участников мониторинга дали утвердительный ответ. Однако перевес голосов стал незначительным. В итоге на два часа раньше обычного занавес будет подниматься только в один выходной каждого месяца.

– Мы постараемся ставить в репертуар на это время самые продолжительные спектакли, чтобы после просмотра у вас было время прогуляться по дороге домой, обсудить с попутчиками увиденное или доделать дома все оставшиеся дела. Присылайте свои предложения по совершенствованию работы театра на почту mbuk@teatr-bsk.ru. Давайте развиваться вместе. Нам очень важно ваше мнение, – обратилась к зрителям администрация театра.

Билеты на «Вишневый сад» можно приобрести в кассе театра и онлайн https://quicktickets.ru/borisoglebsk-che… . Цена – от 200 до 250 руб. Работает Пушкинская карта!

 

Обсуждение