СТАРТУЕТ ВЕСЕННИЙ И САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ КОНКУРС – ГОРОД МАМ!!!

Главные новости

Смотреть все

Мама… Это слово самое прекрасное на Земле. Это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. В самые трудные минуты мы обращаемся к нашим мамам за поддержкой. И до конца наших дней мы помним ее любовь и заботу, черпая в них новые силы, жизненную стойкость.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 8 марта занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям. Конкурс «Город мам» – один из нестандартных способов поздравить главного человека в нашей жизни. Работы уже принимаются: рассказы, фото и пожелания присылайте на электронную почту: glas-rvk@mail.ru. Победителей в номинациях ждут призы от спонсоров. Подробности в Положении о конкурсе!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ГОРОД МАМ»
Организатор конкурса – РИА «Глас-Медиа».
Конкурс проводится с 22 февраля 2022г. по 10 марта 2022г.
Адреса для отправки работ:
электронная почта: glas-rvk@mail.ru
сообщение в группу РИА «Глас-Медиа» ВКонтакте:
https://vk.com/glasmedia
Почта России: г.Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29. РИА «Глас-Медиа»
Определение победителей: 11.03.2022, 17.00 часов.
В каждой номинации определяется один победитель. Публикация результатов конкурса: 12. 03.2022, 12.00 часов.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
🌼1. «Поздравление для мамы» (текст в стихах или прозе объемом не более 1 страницы формата А4, напечатанный 14-ым шрифтом «Times New Roman»). Спонсор номинации – магазин «Мир мебели» (г. Борисоглебск, ул.Пешкова, 81).

🌸2. «Моя мама – самая-самая!» (детские рисунки на обозначенную тему, выполненные в любой технике). Спонсор номинации – магазин «Гардероб» (г. Борисоглебск, ул.Матросовская, 107 Е).

💮3. «Мисс (миссис) Весна » (фото девушки или женщины; требования к претендентке на звание: возраст от 16 лет; приветствуются фото с интересным сюжетом и качественным исполнением). Спонсор номинации – ИП Шершнев Г.Г. (магазин «Сердолик», г. Борисоглебск, ул.Бланская, 65).

🌹4.«Моя мама – рукодельница» ( фото женщины с изготовленными ее руками вещами: поделками из различных материалов, вышивкой, вязанием, швейными изделиями). Спонсор номинации – ИП Масликов А.Н. (магазин «Дом цветов», г. Борисоглебск, ул.Третьяковская, 22).

🌺5. Фотономинация «Супермама» (фото, демонстрирующее достижения женщины в спорте, труде, общественной жизни). Спонсор – Центр развлечений «Крутопарк» (г. Борисоглебск, ул.Проходная, 4Б).

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет. Особое требование к победителям в номинациях – личное присутствие на вручении приза. Один участник может участвовать во всех номинациях конкурса, отправив в общей сложности не более 5-ти работ (не более одной работы по каждой из 5-ти номинаций).

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения, а также о победителях конкурса размещается в группе РИА «Глас-Медиа» ВКонтакте: https://vk.com/glasmedia

Обсуждение